当前位置: 网站首页 >> 招生就业 >> 就业创业 >> 正文
以梦为马 不负韶华——信息工程与传媒学院2021年专升本学生名单
时间:2021-06-07 来源: 作者:

序号

姓名

班级

考取院校

1

李闯付

18物联1班

巢湖学院

2

徐珂

18物联1班

安徽师范大学皖江学院

3

沈浩楠

18物联1班

合肥城市学院

4

史雷

18物联1班

合肥师范学院

5

吴洁

18物联1班

合肥师范学院

6

王帅

18物联1班

马鞍山学院

7

韩锐

18物联1班

合肥城市学院

8

张奥迪

18物联1班

合肥师范学院

9

蔡龑

18物联1班

合肥城市学院

10

傅鹏飞

18物联1班

合肥城市学院

11

许康辉

18物联1班

安徽建筑大学

12

连子洋

18物联2班

安徽师范大学皖江学院

13

朱彬

18物联2班

蚌埠学院

14

吴敏

18物联2班

合肥师范学院

15

王前程

18物联2班

蚌埠学院

16

刘子豪

18物联2班

合肥师范学院

17

许慷

18物联2班

合肥师范学院

18

吕俊杰

18物联2班

合肥师范学院

19

李传顺

18物联2班

安徽新华学院

20

史耶富

18物联2班

合肥师范学院

21

余志平

18物联2班

合肥师范学院

22

丁乐蒙

18物联2班

池州学院

23

陶恒志

18物联3班

合肥师范学院

24

王祝

18物联3班

合肥师范学院

25

张志伟

18物联3班

合肥师范学院

26

许言

18物联3班

皖江工学院

27

房书超

18物联3班

安徽科技学院

28

刘川

18物联3班

合肥师范学院

29

徐浚峰

18物联3班

合肥师范学院

30

欧阳言基

18物联3班

安徽外国语学院

31

张春宇

18物联3班

池州学院

32

李和玲

18计网1班

安徽外国语学院

33

柏佳丽

18计网1班

皖江工学院

34

高梦冉

18计网1班

铜陵学院

35

梁宁宁

18计网1班

安庆师范大学

36

刘嘉豪

18计网1班

安徽外国语学院

37

邱春成

18计网1班

安徽三联学院

38

石小龙

18计网1班

马鞍山学院

39

史奔

18计网1班

合肥经济学院

40

唐圳江

18计网1班

安徽文达信息工程学院

41

谢玉

18计网1班

阜阳师范大学

42

张俊

18计网1班

合肥经济学院

43

朱海宁

18计网1班

合肥城市学院

44

胡海荣

18计网2班

合肥师范学院

45

吕德文

18计网2班

合肥经济学院

46

唐婉婉

18计网2班

安徽师范大学皖江学院

47

王朋朋

18计网2班

皖江工学院

48

徐倩倩

18计网2班

安徽外国语学院

49

王晗

18计网转段班

安徽艺术学院

50

吴范金

18计网转段班

池州学院

51

彭加乐

18软件1班

安徽科技学院

52

蔡少阳

18软件1班

池州学院

53

丁作锋

18软件1班

合肥经济学院

54

高薇

18软件1班

安徽科技学院

55

胡文婷

18软件1班

淮北师范大学

56

季伟伟

18软件1班

合肥师范学院

57

靳华财

18软件1班

合肥学院

58

李伟

18软件1班

池州学院

59

李亚南

18软件1班

淮北师范大学信息学院

60

龙进书

18软件1班

池州学院

61

瞿广宇

18软件1班

池州学院

62

芮振振

18软件1班

池州学院

63

王文艺

18软件1班

安徽新华学院

64

谢范君

18软件1班

池州学院

65

徐子全

18软件1班

安徽文达信息工程学院

66

张龙波

18软件1班

合肥师范学院

67

张彤

18软件1班

安庆师范大学

68

张长龙

18软件1班

安徽科技学院

69

赵永君

18软件1班

合肥经济学院

70

曹晓庆

18软件2班

安徽师范大学皖江学院

71

程艳敏

18软件2班

淮北师范大学信息学院

72

方妮妮

18软件2班

淮南师范学院

73

龚顺民

18软件2班

皖江工学院

74

纪祖豪

18软件2班

马鞍山学院

75

江娇艳

18软件2班

安徽文达信息工程学院

76

李文强

18软件2班

蚌埠学院

77

李扬

18软件2班

蚌埠学院

78

李子轩

18软件2班

淮北师范大学信息学院

79

刘萌

18软件2班

蚌埠学院

80

马朋

18软件2班

安徽三联学院

81

沈聪

18软件2班

池州学院

82

汪涛

18软件2班

安徽师范大学皖江学院

83

许茜

18软件2班

马鞍山学院

84

余琼

18软件2班

合肥师范学院

85

张剑

18软件2班

淮北师范大学

86

张旭

18软件2班

蚌埠学院

87

赵龙

18软件2班

合肥经济学院

88

朱睿

18软件2班

安徽师范大学

89

邹奥恒

18软件2班

皖西学院

90

胡德龙

18软件2班

安徽师范大学

91

李琳

18动漫班

黄山学院

92

徐瑜笛

18动漫班

安徽艺术学院

93

胡雪龙

18动漫班

安徽科技学院

94

邓枭勇

18动漫班

合肥师范学院

95

王祥龙

18动漫班

安徽新华学院

96

陈亚兰

18动漫班

安徽艺术学院

97

张家豪

18动漫班

安徽艺术学院

98

王浩宇

18动漫班

安徽师范大学皖江学院

99

曹紫微

18大数据班

合肥师范学院

100

陈超

18大数据班

池州学院

101

傅勇明

18大数据班

马鞍山学院

102

葛雷雨

18大数据班

池州学院

103

韩崇浩

18大数据班

安徽师范大学皖江学院

104

马聪祥

18大数据班

合肥师范学院

105

马兰

18大数据班

安徽新华学院

106

牛鑫雨

18大数据班

安徽文达信息工程学院

107

钱浩

18大数据班

安徽科技学院

108

沈萍萍

18大数据班

皖南医学院

109

时彦杰

18大数据班

池州学院

110

佟旭

18大数据班

安徽科技学院

111

王飞

18大数据班

安徽新华学院

112

魏鑫婷

18大数据班

淮南师范学院

113

吴若晗

18大数据班

淮北师范大学信息学院

114

杨丽媛

18大数据班

淮南师范学院

115

张昊宇

18大数据班

安徽工程大学

116

张轩丽

18大数据班

马鞍山学院

117

朱燕

18大数据班

蚌埠工商学院

118

訾言康

18大数据班

池州学院

119

鲍克林

18大数据班

安徽新华学院

120

杜娟

18电信1班

安徽新华学院

121

许梦婕

18电信1班

蚌埠学院

122

常馨茹

18电信1班

蚌埠学院

123

刘敬文

18电信1班

安徽外国语学院

124

汤梦强

18电信1班

亳州学院

125

王盼盼

18电信1班

蚌埠工商学院

126

冯苗苗

18电信1班

安徽新华学院

127

吕安倩

18电信2班

蚌埠工商学院

128

杜晨晟

18电信2班

安徽新华学院

129

徐纹静

18电信2班

池州学院

130

王龙

18电信2班

安徽文达信息工程学院

131

常亚美

18电信2班

合肥经济学院

132

卢少帅

18电信2班

安徽外国语学院

133

邹雅静

18电信2班

淮北师范大学信息学院

134

陈洋

18电信2班

合肥经济学院

135

孙文海

18电信2班

安徽文达信息工程学院

136

朱文举

18商数班

安徽科技学院

137

戴涵

18商数班

合肥师范学院

138

何箫

18商数班

合肥师范学院

139

江玉琳

18商数班

合肥师范学院

140

李晓雪

18商数班

安徽文达信息工程学院

141

汪真

18商数班

合肥师范学院

142

武秀雨

18商数班

合肥师范学院

143

夏龙

18商数班

合肥经济学院

144

张英

18商数班

合肥师范学院

145

严海宇

18物流班

合肥师范学院

146

赵彤

18物流班

淮北师范大学信息学院

147

高阳帆

18物流班

蚌埠工商学院

148

葛欣欣

18物流班

皖江工学院

149

洪国庆

18物流班

铜陵学院

150

胡盛宇

18物流班

安徽文达信息工程学院

151

陆艳婷

18物流班

滁州学院

152

王顺

18物流班

皖西学院

153

王雨悦

18物流班

黄山学院

154

吴林欢

18物流班

淮北师范大学信息学院

155

吴启飞

18物流班

铜陵学院

156

叶众望

18物流班

亳州学院

157

袁玮

18物流班

安徽文达信息工程学院

158

张庆

18物流班

淮南师范学院

159

周金波

18物流班

合肥城市学院

160

周永森

18物流班

安徽师范大学皖江学院

161

朱连虎

18物流班

合肥城市学院

162

曹龙龙

18广告1班

蚌埠学院

163

陈昊昊

18广告1班

安徽信息工程学院

164

牛元鹏

18广告1班

蚌埠学院

165

王馨瑶

18广告1班

马鞍山学院

166

杨飞飞

18广告1班

铜陵学院

167

张嫚玉

18广告1班

蚌埠学院

168

李恒宇

18广告1班

安徽三联学院

169

黄淑婷

18广告2班

巢湖学院

170

刘佳慧

18广告2班

蚌埠学院

171

施琪琪

18广告2班

蚌埠学院

172

陶珍珠

18广告2班

蚌埠学院

173

王云秀

18广告2班

安徽师范大学皖江学院

174

余婉婷

18广告2班

蚌埠学院

175

管文静

18广告3班

蚌埠工商学院

176

李赞扬

18广告3班

蚌埠学院

177

刘畅

18广告3班

安徽新华学院

178

王翔翔

18广告3班

滁州学院

179

王渊

18广告3班

合肥经济学院

180

武盈盈

18广告3班

蚌埠工商学院

181

杨佳丽

18广告3班

安徽艺术学院

182

张伟

18广告3班

安徽师范大学皖江学院

183

陈玉萍

18数媒班

蚌埠工商学院

184

古晓洁

18数媒班

淮北师范大学信息学院

185

胡紫腾

18数媒班

安徽工程大学

186

黄甜甜

18数媒班

安徽外国语学院

187

贾帅

18数媒班

铜陵学院

188

沈胜男

18数媒班

淮北师范大学信息学院

189

谭伟龙

18数媒班

亳州学院

190

陶言娟

18数媒班

安徽艺术学院

191

赵艳红

18数媒班

安徽工程大学


地址:安徽省合肥市新站区烈山路 邮编:230013

书记信箱:lhy@htc.edu.cn 办公电话:0551-82364010

院长信箱:ahzbl@htc.edu.cn 办公电话:0551-82353137

  • QQ校园号

  • 皖事通

  • 微信公众平台

版权所有:©合肥职业技术学院信息工程与传媒学院         皖ICP备05003777号